События

Политолог Иван Мезюхо посетил презентацию книги известного крымского политика Сергея Шувайникова

15 ноября 2018 г. политолог Иван Мезюхо посетил презентацию книги «Моя борьба за российский Крым», автором которой выступил известный крымский политик, депутат Государственного Совета Республики Крым Сергей Шувайников. Мероприятие состоялось в Крымской республиканской универсальной научной библиотеке И.Я. Франко. Книга представляет собой крымскую документальную публицистику начала и середины 90-х годов XX века.

«Сергей Шувайников — известный политический деятель Крыма. Сегодня посетил презентацию его книги «Моя борьба за российский Крым». Мы давно знаем друг друга и я с уверенностью мою сказать, что с Сергеем Ивановичем интересно спорить, вести дискуссию. Как активный участник политических событий новейшей истории полуострова он имеет право на своё видение тех процессов, которые происходили в нашей республике. Уверен, что после прочтения его книги появятся новые темы для дискуссий с известным депутатом.

Долгих лет Вам жизни, Сергей Иванович! Оставайтесь таким же деятельным человеком, не боящимся острых дискуссий и трудностей на жизненном пути. Крепкого Вам здоровья и семейного благополучия!» – написал на своей странице в Facebook https://www.facebook.com/mezyukhoivan/posts/2688145581409797 Иван Мезюхо.