Интервью

Эксперт про слухи об алкоголизме Порошенко: “Ему с этим жить”

Сеть потешается над фотографией президента Украины Петра Порошенко с заседания Совета регионального развития Одесской области; на снимке у ног лидера стоит пятилитровка с водой. По словам политолога, слухи об алкоголизме теперь будут преследовать Порошенко, пока он остается президентом.


Портал BessarabiaInform обнародовал фотографию украинского лидера Петра Порошенко, которого запечатлели на заседании Совета регионального развития Одесской области. На ней можно увидеть, что рядом с ним стоит пятилитровая бутыль с водой.

Фото мгновенно собрало много ироничных комментариев на просторах Сети. Большая часть пользователей написала, что причина, по которой украинскому лидеру на важном мероприятии нужно столько воды, кроется в том, что его одолевало в тот день похмелье.

Как отметил в беседе с нашим корреспондентом политолог Иван Мезюхо, слухи об алкоголизме Порошенко будут преследовать его до последней минуты, что он будет занимать пост президента, а оппоненты будут активно поддерживать их.

“Достоверно не известно, страдает ли украинский президент алкогольной зависимостью или нет. Но информация о якобы злоупотреблениях главой украинского государства алкоголем будет преследовать его до тех пор, пока он будет находиться в активной политической деятельности. И тем более на данной информационной компании эту информацию будут активно раскручивать его политические оппоненты, ему никуда не деться от этой информации, как бы он не хотел. Можно сказать, что ему с ней жить”, — сказал он.

Как ранее сообщало издание Nation News, “Сушняк!”, — пользователи Сети высмеяли Порошенко с пятилитровкой у ног.

Автор: Петр Ветров

Источник: «Nation News»
https://nation-news.ru/434787-ekspert-pro-slukhi-ob-alkogolizme-poroshenko-emu-s-etim-zhit