Месяц: Июль 2018

Политолог Иван Мезюхо в эфире радио «Спутник в Крыму» от 30.07.2018

30 июля 2018 г. политолог Иван Мезюхо принял участие в утреннем эфире радио «Спутник в Крыму». Вместе с журналистами Александром Связиным и Андреем Матюхиным эксперт обсудил политические события прошедшей недели

Анонс

30 июля 2018 г. политолог Иван Мезюхо примет участие в прямом эфире радио «Спутник в Крыму».

Эксперт объяснил, почему Запад продолжит винить Россию в «причастности» к инциденту в Солсбери

Политолог Иван Мезюхо прокомментировал RT заявление депутата бундестага Хайке Хензель, по словам которой ни у Лондона, ни у Берлина нет доказательств якобы причастности Москвы к отравлению Скрипалей.

Эксперт рассказал, почему Украина не в состоянии создавать альянсы с другими странами

Политолог Иван Мезюхо прокомментировал RT заявление представителя президента в Верховной раде Ирины Луценко о том, что Украине нужно создавать альянсы с другими государствами, чтобы «ослаблять» Россию. По его словам, украинская сторона не в состоянии реализовать это предложение.

После присоединения Крыма Симферополь получил небывалое финансирование

Внести изменения в генеральный план Симферополя потребовал от администрации города глава Крыма Сергей Аксенов, пишет kommersant.ru. Он считает, что в документе, который был принят в 2016 году, не учтены потребности города. Работы по его исправлению начнутся в 2018, а закончатся в 2020 году. По мнению эксперта, требование Аксенова оправданно. 

Политолог прокомментировал желание Трампа провести новую встречу с Путиным

Дональд Трамп заявил, что с нетерпением ждет новой встречи с Владимиром Путиным. Политолог Иван Мезюхо, комментируя в эфире радио Sputnik данное заявление, отметил важность диалога между президентами США и России.

Знакомые всё лица

Выборы на взаимоуничтожение: политических соперников, экономики страны, веры людей в справедливость и окончание братоубийственной гражданской войны. Именно так проходит уже фактически начавшаяся избирательная кампания по выборам президента Украины. На политической арене всё те же: Пётр Порошенко, Юлия Тимошенко, Олег Ляшко, Юрий Бойко, Олег Тягнибок и другие.