События

Призываем крымчан принять участие в президентских выборах!

Крымская региональная общественная организация «Центр политического просвещения» призвала крымчан принять участие в выборах президента России в 2024-м году. Текст обращения, подписанный руководителем Центра, крымским политологом Иваном Мезюхо опубликован в телеграм-канале и на страничках организации в соцсетях.

Президентские выборы пройдут с 15 по 17 марта 2024 года.

⬇⬇⬇

Крымчане!

С 15 по 17 марта 2024 года состоится голосование на выборах Президента Российской Федерации.

Нынешние выборы пройдут в условиях давления Запада на нашу страну и проведения Россией специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины.

Моральный долг каждого гражданина принять участие в грядущих выборах и тем самым воспользоваться своим конституционным правом выбирать власть.

Президентские выборы 2024 года состоятся в момент празднования 10-й годовщины воссоединения Крыма с Россией. Кому как не крымчанам осознавать значимость народного волеизъявления? В 2014-м году мы выбрали быть в России и сегодня Крым успешно развивается в составе Российского государства.

Дорогие друзья!

Крымская региональная общественная организация «Центр политического просвещения» призывает вас принять участие в президентских выборах. Будущее нашей страны зависит от вас!

И. А. Мезюхо,
председатель
КРОО «Центр политического просвещения»

20.12.2023 г.