Месяц: Август 2019

В руках Зеленского уже давно сосредоточены полномочия для налаживания диалога с республиками Донбасса, – политолог

Новый министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко считает реальным разрешить конфликт в Донбассе за шесть месяцев. Именно на такой срок, рассказал он депутатам Верховной Рады поставлена задача продвинуться в урегулировании. Он также отметил, что президент Владимир Зеленский предложил ряд компромиссных шагов, направленных на налаживание контактов с людьми за линией соприкосновения.

Первый день новой Верховной Рады. Комментарий политолога

30 августа 2019 года политолог Иван Мезюхо принял участие в прямом эфире радио «Спутник в Крыму». Вместе с обозревателем Светланой Разиной эксперт прокомментировал итоги первого дня работы Верховной Рады Украины IX созыва.

Анонс

30 августа 2019 г. политолог Иван Мезюхо примет участие в прямом эфире радио «Спутник в Крыму». Время начала эфира: 9:15.

“Странное поведение”. Зачем американский сенатор солгал о российской визе?

Посольство РФ опровергло слова сенатора США об отказе в выдаче визы. Сенатор Рон Джонсон лишь вредит своей политической репутации, такое мнение высказал в эфире радио Sputnik политолог Иван Мезюхо.

Эксперт о G8, высказывании Зеленского о Крыме, заявлении Аксёнова и фестивалях на полуострове

26 августа 2019 года политолог Иван Мезюхо принял участие в утреннем эфире радио «Спутник в Крыму». Вместе с журналистами Ириной Мульд и Алиной Богадицей эксперт подвёл политические итоги прошедшие недели.