Месяц: Ноябрь 2020

Эксперт прокомментировал высказывание Тихановской о Крыме

Политолог, председатель КРОО «Центр политического просвещения» Иван Мезюхо на своей странице во «ВКонтакте» прокомментировал высказывание экс-кандидата в президенты Республики Беларусь Светланы Тихановской о Крыме.

Эксперт прокомментировал продажу марок с изображением Гитлера

Политолог, председатель КРОО «Центр политического просвещения» Иван Мезюхо на своей странице во «ВКонтакте» прокомментировал новость о том, что в Орле осуществляется розничная продажа марок с изображением Адольфа Гитлера.

Эксперт прокомментировал открытие замка «Ласточкино гнездо» после реконструкции

Политолог, председатель КРОО «Центр политического просвещения» Иван Мезюхо на своей странице в Facebook прокомментировал открытие замка «Ласточкино гнездо» после реконструкции.

Политолог прокомментировал арест кораблей, которые заходили в порты Крыма несуществующей прокуратурой АРК

Политолог, председатель КРОО «Центр политического просвещения» Иван Мезюхо на своей странице в Instagram прокомментировал арест пятидесяти кораблей несуществующей прокуратурой «Автономной Республики Крым», которые заходили в порты полуострова.

Эксперт прокомментировал высказывание главы МИД Украины помощи Молдавии в продвижении инициатив Киева

Политолог, председатель КРОО «Центр политического просвещения» Иван Мезюхо на своей странице во «ВКонтакте» прокомментировал Министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы, который считает, что  Молдавия, во главе с новоизбранным президентом Майей Санду, станет партнёром Киева в продвижении инициатив по Крыму на международных площадках.

Эксперт прокомментировал новость об отключении горячей воды в Евпатории

В Евпатории отключают горячую воду до конца декабря этого года в целях экономии. Об этом сообщил руководитель компании-поставщика «Вода Крыма» Владимир Баженов. Ранее горячую воду перекрыли в Симферополе и пригородах. Проблемы с водой наблюдаются почти на всем полуострове. К ним привела сильнейшая за последние полтора столетия засуха, охватившая регион.

Эксперт оценил последствия блэкаута для полуострова

Политолог, председатель КРОО «Центр политического просвещения» Иван Мезюхо на своей странице в Facebook оценил последствия для крымчан энергетической блокады полуострова, которая началась 5 лет назад в результате подрыва ЛЭП в херсонской области активистами меджлиса*. *«Меджлис крымскотатарского народа» — экстремистская организация, запрещённая на территории России.

Эксперт о «крымском» заявлении Санду, блэкауте и откровениях Куницына

23 ноября 2020 г. политолог, председатель КРОО «Центр политического просвещения» Иван Мезюхо принял участие в утреннем эфире на радио «Спутник в Крыму». Вместе с обозревателем Светланой Разиной эксперт прокомментировал следующие новости: