Месяц: Июнь 2022

Почему жители Украины стремятся получить российское гражданство?

9 июня 2022 года политолог, председатель Крымской региональной общественной организации «Центр политического просвещения» Иван Мезюхо принял участие в прямом эфире медиагруппы «Патриот». Тема программы: «Почему жители Украины стремятся получить российское украинское гражданство?»

Эксперт о сухопутном коридоре в Крым, образе будущего для освобождённых территорий и дерусификации

Сегодня, 8 июня 2022 г., политолог, председатель Крымской региональной общественной организации «Центр политического просвещения» Иван Мезюхо принял участие в утреннем эфире на радио «Спутник в Крыму». Вместе с обозревателем Аллой Горевой эксперт обсудил новости специальной военной операции России в Донбассе и на Украине.

Эксперт о запугивании СБУ украинцев, не поддерживающих бандеровский режим

Журналистам удалось найти жителя города Рубежное. В Сети он стал известен несколько лет назад как “мужик из Рубежного”. Александр не побоялся рассказать всю правду о ситуации в Донбассе в интервью украинскому телеканалу. Политолог, председатель КРОО «Центр политического просвещения» Иван Мезюхо в интервью телеканалу «Россия 24» предположил, что на Украине немало людей, запуганных украинскими властями за то, что они публично не поддержали постмайданные власти. © Видео, фото: «Россия 24»