Месяц: Август 2020

Иван Мезюхо: «Зеленский не способен навести порядок внутри страны»

Более 30 дней на Донбассе соблюдается режим тишины – впервые за весь период конфликта. Однако, на подконтрольной Киеву территории и достаточно далеко от зоны боевых действий вечером 28 августа на трассе Киев-Харьков под Люботином радикалы расстреляли автобус, в котором ехали активисты общественной организации «Патриоты — За жизнь».

Эксперт оценил твит диппредставительства США на Украине

Политолог, председатель КРОО «Центр политического просвещения» Иван Мезюхо на своей странице в Facebook оценил запись диппредставительства США на Украине в микроблоге Twitter, в котором Посольство США в Киеве призвало Россию «прекратить посягательство на основные свободы в Крыму».

Эксперт: РФ исполнит свои обязательства в случае необходимости

Политолог, председатель КРОО «Центр политического просвещения» Иван Мезюхо в своём TikTok-аккаунте оценил заявление Президента Российской Федерации Владимира Путина о формировании резерва из российских силовиков для потенциального оказания помощи белоруской стороне.

Эксперт оценил антикрымский опус УВКПЧ

Политолог, председатель КРОО «Центр политического просвещения» Иван Мезюхо на своей странице в Instagram оценил раздел о Крыме в докладе Управления Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) «Права человека в отправлении правосудия в уголовных делах, связанных с конфликтами в Украине апрель 2014 года – апрель 2020 года».

Эксперт прокомментировал начало строительства очистных в Севастополе

Политолог, председатель КРОО «Центр политического просвещения» Иван Мезюхо в комментарии телеграм-каналу «Южная башня» оценил заявление врио губернатора Севастополя Михаила Развожаева о начале строительства канализационно-очистных сооружений «Южные».

Эксперт: Белорусская государственность до сих пор находится в опасности

Политолог, председатель КРОО «Центр политического просвещения» Иван Мезюхо в своём TikTok-аккаунте оценил заявления экспертов о стабилизации ситуации в Республике Беларусь.

Эксперт оценил политическое будущее Навального

Политолог, председатель КРОО «Центр политического просвещения» Иван Мезюхо на своей странице во «ВКонтакте» оценил политическое будущее оппозиционного блогера Алексея Навального, который был госпитализирован в тяжёлом состоянии в городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи №1 в Омске и транспортирован в берлинскую клинику «Шарите».