Месяц: Апрель 2021

Эксперт прокомментировал введение запрета на строительство в Ялте

30 апреля 2020 г., политолог, председатель КРОО «Центр политического просвещения» Иван Мезюхо в эфире радио Sputnik прокомментировал введение запрета на любые строительные работы на территории большой Ялты, который вступает в силу с 1 июня 2021 года и продлится до конца курортного сезона.

Эксперт: Денисова и права человека – несовместимые понятия

Политолог, председатель КРОО «Центр политического просвещения» Иван Мезюхо на своей странице в Instagram прокомментировал статью новостного ресурса «Антикор», в которой опубликованы копии документов, подтверждающие наличие у родственников Уполномоченного Верховной рады Украины по правам человека Людмилы Денисовой гражданства Российской Федерации.

Эксперт: Реклама отражает общественные явления в различных исторических периодах

Политолог, председатель КРОО «Центр политического просвещения» Иван Мезюхо на своей странице в Facebook оценил рекламу в зоне вылета Международного аэропорта Краснодара имени Екатерины II.

Эксперт: Март в Крыму – традиционное время для подведения итогов

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг», в рамках проекта «Национальный рейтинг», опубликовал очередное исследование, посвящённое оценке деятельности глав субъектов Российской Федерации.

Эксперт оценил предложение Зеленского встретится с Путиным в Ватикане

Политолог, председатель КРОО «Центр политического просвещения» Иван Мезюхо на своей странице во «ВКонтакте» предложение президента Украины Владимира Зеленского провести встречу с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в Ватикане.

«Дешевый пиар»: зачем Зеленский отправился на границу с Крымом

Президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Херсонскую область для встречи с военными, дислоцирующимися у границы с полуостровом. В Крыму уверены, что лидер соседнего государства спекулирует на теме полуострова, чтобы перекрыть проблемную информационную повестку в своей стране. 

Эксперт: Крым сам решит проблему вододефицита

Политолог, председатель КРОО «Центр политического просвещения» Иван Мезюхо на своей странице в Instagram прокомментировал высказывание бывшего председателя Севастопольской городской администрации Сергея Куницына о необходимости заставить Президента Российской Федерации Владимира Путина умолять Украину возобновить подачу воды в Крым.

Почему Зеленский вновь заговорил о встрече с Путиным? Мнение политолога

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что все идет к тому, что его встреча с российским лидером Владимиром Путиным состоится. В эфире радио Sputnik политолог Иван Мезюхо рассказал, почему глава украинского государства вновь обратился к этой теме.