Месяц: Сентябрь 2017

Крымский политолог: Умеров получил срок справедливо

Замглавы запрещенного в РФ меджлиса Ильми Умеров справедливо получил жесткий приговор за публичные призывы к отторжению Крыма от России. Об этом «ПолитНавигатору» заявил крымский политолог Иван Мезюхо.

“С протянутой рукой”. Политолог о желании Киева “защититься” от подлодок РФ

В ВМС Украины заявили о необходимости пополнить флот противолодочными кораблями для защиты от российских подлодок. Политолог Иван Мезюхо в эфире радио Sputnik отметил, что украинский флот сегодня находится в непростом положении.

Политолог о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Симферополя

22 сентября 2017 г. политолог Иван Мезюхо в сюжете программы «Особый взгляд» на телеканале «Первый Крымский» прокомментировал ход проведения конкурса на замещение должности главы администрации г. Симферополя.

Политолог: “Перед новым сити-менеджером крымской столицы стоят серьёзные задачи”

Депутаты Симферопольского горсовета прогнозируемо проголосовали за назначение главой администрации крымской столицы депутата крымского парламента Игоря Лукашева,передаёт корреспондент ИА REGNUM. Решение было принято сегодня, 22 сентября.

Убежал от проблемы: Политолог прокомментировал демонстративный уход Порошенко с выступления Лаврова в ООН

Ранее стало известно, что вице-президент США и президент Украины покинули зал заседаний Совета Безопасности ООН перед выступлением главы МИД России. Как сообщает агентство «РИА Новости», Порошенко ушел сразу после своего выступления, а через несколько минут его примеру последовал и Майкл Пенс. Демарш политиков есть ни что иное, как способ в очередной раз продемонстрировать антироссийскую политику, считает политолог Иван Мезюхо.

Политолог: История с вышкой на Чонгаре – повод для проверки Минстеця на коррупцию

Правоохранительным органам Украины следовало бы устроить антикоррупционное расследование в министерстве информационной политики по результатам установки на Чонгаре вышки якобы для вещания на Крым.